• 15 ноября 2016, вторник
  • Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, пл. Шокина 1с2. ДК МИЭТ.

Концерт инструментальной музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2719 дней назад
15 ноября 2016 c 18:00 до 20:00
Зеленоград
Москва, г. Зеленоград, пл. Шокина 1с2. ДК МИЭТ.

Вечер современной музыки в ДК МИЭТ (Москва, Зеленоград). #neoclassical #modernclassical #instrumental

Вечер 15 ноября обещает запомниться всем жителям и гостям Зеленограда потрясающим событием!

Начиная с 18:00, актовый зал ДК МИЭТ будет наполнен яркими красками, струящимися из-под крышки рояля и не только! Всех пришедших ждёт двухчасовая программа, сочетающая неописуемый круговорот эмоций и настроений. Каждый в этом вечере найдёт что-то своё.

В программе мероприятия выступления современных композиторов и исполнителей.

Капитон Неклюдов — новое имя в жанре modern classical, зеленоградский композитор, победитель фестиваля-конкурса молодых композиторов NeoFest (Санкт-Петербург). Впервые на большой сцене пианист исполнит новую сольную программу, включающую недавно выпущенный альбом Y.

Aron Bergen — гость мероприятия, молодой композитор родом из Красноярска. Представитель жанра neoclassical. Его музыка искренна и обладает каким-то чудодейственным сибирским оттенком, который не оставляет равнодушным слушателя. В рамках вечера прозвучат как уже изданные, так и неопубликованные произведения.

Завершит программу вечера инструментальный проект Aolia, сочетающий в себе акустику фортепиано и ударных инструментов. Музыка, под которую возможно не захочется петь или танцевать, но которую интересно слушать. На данный момент проект мало представлен в сети и ведёт преимущественно концертную деятельность. А на данном вечере впервые представит свою инструментальную программу целиком!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше